Тренировочный сет

В среду играл с Томасом тренировочный матч, вспомнил, что есть камера на телефоне, заснял один сет. Выкладываю, чтобы одноклубники не комплексовали, типа, какой-то перец, без пяти минут Мацусита, нам тут чего-то советует Smile

Матч тренировочный по цели: не столько выиграть, сколько стараться атаковать все откидки. В этом смысле Томас для меня неудобный соперник, при рейтинге 13-14 (около 500 очков), он не играет серийными топ-спинами, а срезает и атакует по месту. Если играть исключительно на результат, то приходится больше качать, давать под атаку (неудобную ему, но ожидаемую мной) и отскакивать.

Видео с телефона - жуткая вещь: ракурс вызвал у меня смех, соперник не виден, движения смазанные, быстрый мяч почти не виден. :sick: В следующий раз возьму нормальную камеру на штативе, потому как полезно посмотреть на повторяющиеся или невынужденные ошибки.

Упреждая вопросы: сет я продул 9-11, в перерывах между розыгрышами отхожу вытереть ноги к мокрой тряпке, потому что пол пыльный, тапки скользят.

P.S.

Еще пару сетов. Снял нормальной камерой. Та же ракетка - Matsushita Pro / Curl P-1r 1,1 мм, но вместо Sriver FX 1,7 мм наклеен Tackiness Chop II той же толщины. Партнер играет на уровне 400 рос.очков, серийно не атакует, но мягко начинает, что очень хорошо для привыкания к накладке. Темп пониже, игра несколько расслабленная, много кача. Но хорошо видно, чем Chop II отличается от Sriver-а той же толщины. В защите комфортнее, брака немного даже с учетом того, что я его наклеил час назад.