Всем здравствуйте!

Всем здравствуйте! Извините, что так давно не заходил на форум. 1 декабря у меня на месяц забрали интернет Sad Сейчас я сижу в компьютерном клубе. В воскресенье у меня прошла лига. К сожалению, я не смог выйти в следующую лигу. Со своей ракеткой вроде бы освоился, но все-таки не идеально. В общем, дело было так: первый матч я сыграл очень удачно против одного мужчины - 3:0 http://www.youtube.com/watch?v=dnwIBD9m8es
Извините, что такое короткое видео, просто не хватило батарейки на сотовом телефоне. У меня было хорошее настроение и я думал, что все пройдет удачно. Во втором матче я встретился с одной девочкой из федерации. Первую партию я выиграл со счетом 11:5. Но после партии она пошла к своему тренеру и долго совещалась с ним - около 5 минут! Потом все-таки она вышла к столу и выиграла у меня последующие три партии - 1:3. Только после встречи я увидел, что у нее слева стояли короткие шипы (всю встречу я никак не мог понять, почему мои подрезки шипами не помогают). Расстроенный, я сыграл 3 встречу - опять с девочкой. История почти повторилась, но в первой партии я выиграл 11:2! Я подумал, что встреча пойдет легко, но она, уже посоветовавшись с другим тренером (тоже около 5 минут), выиграла 2 последующие партии, но я сумел собраться в 4 партии и выиграл со счетом 19:17!!! Я прибывал в такой радости и на хорошем ходу выиграл всю встречу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mFy3HuXz_Ig И вы не представляете, у этой девочки тоже были короткие шипы!!!! Но я уже набравшись печального опыта сразу же присмотрелся к ее ракетке и увидел шипы на ее ракетке. Я выработал особую тактику ведения игры: я стал направлять свои запилы в основном на гладкую сторону (не знаю, правильно или нет, но я выиграл)
К последней встрече я подошел очень уставшим и проиграл со счетом 3:2
Но я не сильно расстроился, что не прошел на лигу выше, зато я набрался очень полезного опыта!