Основание: Butterfly Timo Boll Spirit
BH: Donic Desto F2 2.0
FH: Donic Desto F2 Max

С 3 попытки смог занять второе место на родном предприятии

Играл по принципу завращаю все что прилетит под FH. Слить две встречи в третей партии при выигрышной ситуации (10:6 и 10:8 ) это нужно суметь Biggrin

По результатам своей игры:
1. Практически не играл с BH. Хотя на тренировках топ-спин слева отрабатывал.
Играл с захода в левый угол FH. Нужно себя заставлять.
2. Плохо забивал свечи. При повторах 3 раза не попал по мячу.
3. Во всех сложных ситуациях если играл не через вращение, а начинал играть срезками проигрывал. Т.е. мне было проще сделать топ-спин чем аккуратно сыграть срезкой.
4. Если раньше накладкой Dawei IQL спокойно лупил завышенные мячи с нижним вращением на вылет, то мягкими накладками этот элемент выполнить не смог.

На тренировке перед турниром помог совет моего тренера (Сергеев Андрей) играть топ-спином через промежуточную длинную срезку на приеме. Большая доля выигрышных очков пришлась на эту двухходовку. Ну и соответственно на наработанный за 1,5 месяца серийный топ-спин по нижнему вращению.

Во время игры советы тренера детской секции Загрядского Ю.С. по тактике игры с противниками.